Подскажите названия модов.

Тема в разделе "Моды", создана пользователем shz, 30 ноя 2017.

1. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

2. persikant

persikant Новичок

Ищу моды максимально схожие с модом AWOIAF и дополнением Viking Conquest. Лучше всего, чтобы были хоть какой-то сюжет, набор в армию лорда. Исторические, фентезийные. Если таких модов много (я новичок, не знаю), то самые лучшие на ваш вкус, кроме Пропеси оф Пендор, я в него играл. Версия WB 1.174.
    И отдельная просьба, вопрос. Есть ли какие-нибудь моды по истории Богемии (Чехия, Моравия)?

п.с.
    подумал, что не буду благодарить отдельным сообщением, чтобы не захламлять топик, поэтому большое спасибо заранее.

Последнее редактирование: 8 июл 2021
  3. epilect

epilect Начинающий

сюжетные смотри выше, syabr подробный список предоставил...а так 12th,Перисно, 1429 : la Guerre de Cent Ans,CRUSADE AGAINST JIHAD...и Han Xiongnu Wars.

persikant и syabr нравится это.
  4. syabr

persikant, приветствую на форуме. Ух какой набор хочешь, я даже растерялся) В AWOIAF и АСОК свой сюжет, в викингах свой, направления разные в принципе. Исторические на сюжеты и вовсе бедны, на то они и исторические. В фэнтэзийных есть из чего выбрать, но далеко не всюду есть сюжет. В общем, из всего перечисленного мне кажется, что тебе подойдёт мод 108 героев, он и чуточку фэнтэзийный, на основе китайского эпоса, и в меру историчный, да, там нет драконов и вообще карта Китая. Небольшой сюжет присутствует, плюшек дофига, управление своим государством - лучшее из всех что я видел. И заодно, наряду с Эрой Драконов, это мой любимый мод.
    Вообще, я бы советовал заглянуть в перечень модов, раздел сюжетных. По Богемии с Чехией к сожалению не припоминаю.

persikant и epilect нравится это.
  5. NikitaSkripko

NikitaSkripko Неопытный

Какой мод на игру престолов лучший?

6. syabr

Вопрос не имеет однозначного ответа, оба одинаковы. Различие только в авторском видении предмета.

7. NikitaSkripko

NikitaSkripko Неопытный

Ну где всяких плюшек больше. Контента

8. _Torin_

_Torin_ Неопытный

Добрый день. Давно меня не было на сайте, поэтому не отслеживал новые моды. Подскажите, есть хорошие моды изменяющие натив?

9. syabr

Новых нет