Подскажите названия модов.

Тема в разделе "Моды", создана пользователем shz, 30 ноя 2017.

1. Играл, но там Родоки то остались, хотя есть Зендар. И время там позднее, а хотелось бы высокое средневековье.

2. Иулиан

Иулиан Новичок

Ну на столько расширенных модов я больше не знаю, попробуй 1257ad но там только эмуляция феодальной системы набора войск (копья), если например грабить деревни лордов то у них армия будет хуже а так во время войны солдаты дешевле а когда мир то дороже так же отличная система постройки своего замка, усадьбы и дополнительных апгрейдов для них

Последнее редактирование: 28 мар 2018
  3. Играю в него уже довольно давно, но по сути феодальной лестницы там нет, только названия.
    Хотя мод очень понравился. Залип на долго. Особенно изнурила война с неверными в Палестине и Египте)

Иулиан нравится это.
  4. Hayato

Hayato Новичок

Здравствуйте,ищу мод с небольшими армиями,по человек 30-50 ну или около того(можно меньше),прост надоело месить армии по 100-300 тел,играл раньше в мод на истории героя 1860 western,так там вообще супер было.Характеристики компа средние,мод на варбанд желательно

5. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Увы, в основном все наоборот увеличивают отряды. Даже с моим огромным опытом не могу вспомнить о существовании таких модов. Даже в чате спрашивал(

6. Hayato

Hayato Новичок

Эх,жаль:(

7. ОМиК

ОМиК Начинающий

Всем привет, хотелось бы спросить, есть ли моды с системой титулов и рангов (типа карьерного роста у средневековых чувачков), внутригосударственных каких то прибамбасочек с лордами. Хотелось бы так сказать вжиться в РП(RolePlay) а то как то уже не стало смысла для меня качатся после 1 королевства.

8. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

В Nova Aetas говорят, есть такое

syabr нравится это.
  9. ОМиК

ОМиК Начинающий

Спасибо за ответ, в этот мод я играл, также в road of calradia и 108 heroes есть, но в первом это дело развито не до конца, а второй еще полностью не русифицирован. Я буду ждать полный русик конечно, но хотел вот узнать есть ли моды в этом роде, а может и те в которых это дело более развито.

10. syabr

Если ждать полный русик то можно и недождаться. Поскольку никто не хочет помогать с тестированием - мы сделали сколько получилось и залили. Дальше сами разбирайтесь, играть уже можно, мелочи будем поправлять когда найдёте и отпишетесь. А то интересные какие, всё вам на блюдечке подавай, даже потестить лень. Ну и мы тогда больше время тратить не станем.

11. ОМиК

ОМиК Начинающий

Уоу уоу уоу братан не горячись, у вас там ссыль на русик битая(Пишет: Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Сайт mega.nz отправил некорректный ответ.). Если хочешь могу потестить если мод у меня заработает, а то через ноут сижу слабенький 1,8гц да 4 озушки.
    P.S. Куда свой легендарный банхаммер положил, если пока не нуждаешься то одолжишь погонять на пару месяцев, потом верну, обещаю;)))

12. syabr

Скриншот сего чуда со ссылкой. У меня всё открывает нормально и соединение там как раз защищённое. Банхаммер модернизирован в баномёт)

13. ОМиК

ОМиК Начинающий

Сябр спасай, не могу турниры найти которые мастер арены предлагает, там у всех городов названия "одинаковые", иду в один город а оказывается что название совсем другое.

14. syabr

У всех городов разные названия и прекрасно находятся по списку. Мегу проверил, всё работает... Позже на яд тогда перезалью. А ты проверь как оно советует.

15. ОМиК

ОМиК Начинающий

Разные то разные, но китайские названия очень похожи друг на друга. У меня мега не работает все еще, жду яда.

Спасибо, с яда скачалось нормально. Мега все еще не робит.

Последнее редактирование: 4 апр 2018
  16. ErasilAxa

ErasilAxa Новичок

напишите.мод.где.можно.построить.свой.замок.деревню.город.за.вещи.динар
    и.мини.мод.где.можно.взять.под.апеку.детей.ну.или.радить.кнч.без.сцен18+чтоб.детям.давать.замки.и.т.д

17. ErasilAxa

ErasilAxa Новичок

Не.могу.вспомнить.там.можно.было.поднимать.предмет.во.время.боя.и.оно.остаеться.у.тебя.и.там.можно.было.отряд.делить.там.вроде.есть.Золотая.орда.и.Россия

Последнее редактирование: 9 апр 2018
  18. ErasilAxa

ErasilAxa Новичок

есть.ли.мод.где.у.Вегиров.и.Саранидов,Хергитское.ханство.дальше.есть.другие.замки.города.деревни.ну.там.еще.много.мест

19. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Большая просьба - пиши нормально. Новые поселения можно строить в Nova Aetas

20. ErasilAxa

ErasilAxa Новичок

ок,кроме.нее?