Подскажите названия модов.

Тема в разделе "Моды", создана пользователем shz, 30 ноя 2017.

1. fedika123

fedika123 Новичок

Здравствуйте я не знаю названия одного полезного мини-мода он добавляет новых войнов, которые обучаются только в деревнях из твоего королевства их можно докачать до защитников короля(типо свадийских рыцарей), конных арбалетчиков, Сержантов и обученных сержантов я знаю что данный мини мод присутствует в good mod 2.0 напишите пожалуйста название мини-мода

2. Feliks

Feliks Начинающий

Можете подсказать какой-нибудь мод на warband,где можно воинам(не НПС) снаряжение раздавать и они с ним будут ходить.Так в моде New level game есть.Версия игры не важна,у меня 3 разных версии на компьютере стоит))

3. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Огнём и Мечом, Han Xiagnou Wars, Custom Troop Trees

4. Дима Гончар

Ещё вбей в поиск сайта Custom Commander (это мод, который есть в new level game, позволяющий давать юнитам снарягу), и тебе выбьет все моды, где он был использован

5. itruvor

itruvor Неопытный

WFaS Enhanced Unofficial, WFaS English Civil War (но только для своего полка), Perisno 0.811 (для наемников из представленного снаряжения), Nova Aetas (но там ругаются на глючность своих войск, и, помимо прочего, лично я до этого момента не доходил),
    16 Столетие в Северной полусфере, Brytenwalda Custom чего-то там (это сабмод на Бритенвальду, одевание взято из предыдущего мода), 1468 AD Middle Europe, Gekokujo Daimyo Edition (говорят, что можно править свои войска, но надо это делать через редактор, лично я этим не занимался и ничего сказать не могу), Crusade Against Jihad, и, напоследок, Suvarnabhumi Mahayuth !!!

syabr и Дима Гончар нравится это.
  6. DAPY

DAPY Новичок

Здоров. Подскажите, нет ли на Варбанд (лицуха, наполеоник есть) годных НЕ мультиплеерных модов на 20 век?

7. Дима Гончар

Гражданская война в России

8. JoshWilliams

JoshWilliams Начинающий

Здравствуйте, может ли кто подсказать какие-нибудь моды с мультиплеерной компанией (Если вообще есть такие, не уверен). Заранее спасибо.

Стимовская версия игры.

9. Дима Гончар

Я не понял, кооператив?

10. JoshWilliams

JoshWilliams Начинающий

da

11. roker

roker Постоянный

На сайте есть один.. но очень (ОЧЕНЬ) сырой, не советую.

JoshWilliams нравится это.
  12. Дима Гончар

Их крайне мало, и все багнутые

13. Serman89

Serman89 Новичок

Всех приветствую. Был мод про китай, там фишка интересная была перед боем сражаться можно было не только гг но и любыми нпс своими) Мод сам найду а вот где нибудь ещё встречалась такая фишка?

14. Serman89

Serman89 Новичок

Ещё в анно домини после смерти гг в бою переключался на следующего в списке воина и снова в бой, эта кульная тема встречается ещё где нибудь?) Заранее спасибо.

15. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

CRUSADE AGAINST JIHAD и в Троецарствии на варбанд

16. Дима Гончар

Закат Короля-Солнце

17. Serman89

Serman89 Новичок

Большое спасибо) Жаль что на великих модах этих фишок нету)

18. itruvor

itruvor Неопытный

По крайней мере в 10-15 модах точно встречается...

19. Wolffang151289

Wolffang151289 Новичок

Господа, подскажите, есть ли мод, конкретно на расширение строительства, чтобы без кучи разного оружия и брони, а просто на оригинальной игре тупо строительство замка или города, или развития своей деревни до города?
    Ну или что-то похожее?

20. Дима Гончар

Nova Aetas