Помощь по игре

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Kserox, 16 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soi_soi

soi_soi Начинающий

Еще хочу спросить у знатоков дипломатии.
    Я слышал, что можно заключать альянсы с другими фракциями, типа его враги - мои враги и наоборот. Теперь вопрос, как его заключить? К канцлеру или какому-то другому слуге обращаться? Или вообще к королю той фракции, с чей хочу заключать подобные договоры?

2. Skyri

Skyri Опытный

вроде

3. YAK

YAK Начинающий

Здравствуйте, у меня такая проблема.
    При начале битвы, допустим, 60 (моих) и 120 (врагов) (( при ограничении размера битвы в 85 человек )), врагов ВСЕГДА будет больше чем 90% от ограничения, ставил на огран в 150, ( битва была 140 на 475 ) ну и что, получал 20 своих и 130 противников ( я не Царь Леонид, что бы такое выигрывать ) + к тому же, при потере от 130 воинов, воинов 20-30, к ним наваливается подкрепление еще в 100 рыл и на выходе я имею 200 озлобленных нордов и моих 10-15 трясущихся всадников. Стоит Good Mod 0.1 Ressurection
    с Нативом такая же беда
    Такое ощущение, чтоо этот ползунок совсем ни на что не влияет
    Спасибо за внимание.

4. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Приветствую на форуме. Good Mod специально самую древнюю версию выбирал?) Небось ещё и поставил на стимовскую 1173? Ограничение никак не влияет на пропорциональность выходящих на поле боя. На это влияет прокачивание навыка тактики. И да, в некоторых модах не стоит так рисковать.

5. YAK

YAK Начинающий

Доброй ночи) Я думал Ressurection это самый последний вариант, так как играл в 3.0 и функционала там куда меньше. Да, все на стиме стоит )
    А про ползунок, я понимаю, что он не влияет на соотношение ( в сон клонит, не так выражаюсь ). Просто когда я ставлю ограничение в 70, все равно на поле битвы допустим так же 100 против 30. Никак не могу в голове это уложить, стоит 70 = 130 :?????)
    Попробую под личиной проблемы, задать вопрос для другой темы, ток тсс:D
    Не подскажешь какой нибудь похожий мод? Да посвежее, хотелось бы в простой Кальрадии вершить подвиги свои.
    Спасибо за такой быстрый ответ, я вообще рассчитывал завтра зайти проверить, а тут вон оно как)

6. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

У нас всегда отвечают сразу. Если конечно вопрос задан не в три часа утра)) Значит в 3.0 часть порезана, и не просто так. Может давала глюки, раз автор решил убрать. Мод в целом вообще староват явно для стима. Многое может не работать, или работать не правильно. Ограничение на поле боя влияет исключительно на общее число юнитов. Обычно его уменьшают, чтобы не вылетел комп. Если взять максимум всех кто может выйти, и представить как 100%, то твоё ограничение до цифры 70 - это 70% от возможной сотни. Это не конкретное число юнитов, это пропорция своих и врагов, в тех же долях. Утрированно говоря, врагов 100, твоих 50, ты уменьшишь на половину, их выйдет 50, твоих 25.
    По второму вопросу - есть тема для поиска модов, но в принципе могу и тут сказать что я в данный мод не играл по причине его слишком древней версии и кучки глюков, даваемых всякими фрилансерами и иже с ними, поэтому похожих назвать не смогу. Если хочешь действительно новых ощущений - играй в Эру драконов, на сайте множество версий, все немножко разные)
    И кстати, если интересуют другие игры - у нас есть свои сервера по конан и арк, очень жду с кем бы поиграть)
    На этом спокойной ночи, если возникнут ещё вопросы, то ответим уже завтра)

soi_soi и YAK нравится это.
  7. YAK

YAK Начинающий

Еще раз благодарю за подробные разъяснения.
    Завтра же суну свой нос в Эру драконов ( уж больно часто ты о нем писал, видать есть что то в нем )
    С Конаном не знаком, а вот АРК на ноуте, к сожалению, совсем не пойдет.
    И тебе доброй ночи!

syabr нравится это.
  8. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Если мод с Нэтивом, то качай Warband Advanced, на главной странице висит сейчас

9. YAK

YAK Начинающий

Спасибо за ответ

Статус темы:
Закрыта.