Ребят помогите.

Тема в разделе "Mount & Blade II: Bannerlord", создана пользователем Айнон, 20 апр 2020.

1. Айнон

Айнон Новичок

сойри заранее если не туда написал.

не уверен после чего это началось толи обнова какая толи еще что то(играл без модов. только русификатор.)
    сначала баг был только с логовом разбойников зависало на том моменте когда собираешь добычу после боя. но я на него забил и просто не лез в них. и еще был бесящий глюк во время стрельбы из лука или махания мечом само сабой активировались приказы войскам хотя я не жал ни цифр ни F1-F9.

а щяс игра постоянно виснит и крашится в любых сражениях.
    то сразу как начинается бой перс тупо бежит вперед и я его не могу ни остановить ни развернуть и через сек 5 вылазит сообщение он винды "ждать отклика от программы" или "закрыть программу"
    еще сразу такова не случилось то это случится во время боя...

игру за день переустановил 3 раза (полностью удалял игру, все сейвы и папку в стиме) непомогает. пробовал без русификатора таже самая фигня...

сколько в инете не искал ничего похожего не нашел. мб кто знает в чем может быть косяк?

ставил версию беты е1.2.0 и пробовал е1.1.0 разницы небыло... глюк оставался. лицензия стимовская

пожалуйста помогите.

Последнее редактирование: 20 апр 2020
  2. Айнон

Айнон Новичок

в логах винды нашел отчет об ошибке
    мб кто нибудь понимает что это и с чем связано?

Описание
    Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.
    Неправильный путь приложения: E:\steam\steamapps\common\Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client\TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe

Сигнатура проблемы
    Имя проблемного события: AppHangB1
    Имя приложения: TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe
    Версия приложения: 1.0.0.0
    Отметка времени приложения: 5e9c3092
    Сигнатура зависания: 21f8
    Тип зависания: 134217732
    Версия ОС: 10.0.18362.2.0.0.256.48
    Код языка: 1049
    Доп. сигнатура зависания 1: 21f8c934983e213dbb27712180a62f27
    Доп. сигнатура зависания 2: 2ca5
    Доп. сигнатура зависания 3: 2ca5c9a2185e347866c99944b27abc96
    Доп. сигнатура зависания 4: 6e1b
    Доп. сигнатура зависания 5: 6e1b8d15f2479e1c123c5d77ceefd3a9
    Доп. сигнатура зависания 6: 3831
    Доп. сигнатура зависания 7: 3831d2a0dfe37e1f51ccdfebf7d8d4a4

Дополнительные сведения о проблеме
    ИД контейнера: 3d52ccddc229fd522f4640f9f6e21918 (2253560105878559000)

3. Mortimer

Mortimer Начинающий

Я ни разу не специалист но: https://wifika.ru/kak-ispravit-apphangb1-na-windows-7-za-6-shagov.html вот что я нашел погуглив ошибку, возможно это тебе поможет.
    Так же так как игра еще не особо оптимизирована попробуй настройки производительности уменьшить

4. Айнон

Айнон Новичок

комп новый . не дешевый играл примерно неделю на максимальных настройках и ниче не тупило. а там предлагают обновить дрова на видиху.(плюс про вин 7 говорят а не 10)

5. Айнон

Айнон Новичок

вот еще нашел отчет

Программа TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe версии 1.0.0.0 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, просмотрите журнал проблем в разделе "Безопасность и обслуживание" в панели управления.
    Идентификатор процесса: 2338
    Время запуска: 01d6170a0fd362aa
    Время завершения: 10
    Путь к приложению: E:\steam\steamapps\common\Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client\TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe
    Идентификатор отчета: 3a8d0cb5-aca5-4984-87dd-e16b6401379f
    Полное имя пакета сбоя:
    Код приложения, связанного со сбойным пакетом:
    Тип зависания: Cross-thread

6. Mortimer

Mortimer Начинающий

Значит я не знаю в чем проблема, возможно оперативной памяти не хватает, так как в игре часто идет утечка памяти, а может что-либо еще, снизь настройки и посмотри что будет

7. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

8. Nokia3310

Nokia3310 Новичок

Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста где взять кожу 12 шт. в M&B2 bannerlord! по квесту Перекупщик из города Санеопа, все города оббежал нигде нет кожи только шкура(( (Сорри что пишу не туда)

Перекупщик из города Санеопа.
    Немос Тернер, ремесленник из города Санеопа, рассказал вам что Форис Красильщик ставит по настоящему безумные цены за сырье, которое нужно ему для продолжения работы. Вы сказали, что сможете принести ему 12 кожа.
    доставлено товаров: 0/12

пробовал скупать шкуру, полотно, не помогло!
    ps. то-ли я дурак или сани не едут.
    надеюсь я туда написал?

9. Mortimer

Mortimer Начинающий

Да через консоль возьми себе эту кожу и не парься раз не можешь найти ее на рынках

Nokia3310 нравится это.
  10. Nokia3310

Nokia3310 Новичок

понял как кожу найти задание в городе брать нужно не помню как называется, что то связаное с браконьерами после их убийства дают кожу

11. Mez

Mez Новичок

Ребят подскажите пожалуйста обновилась игра и в игре пропали визуально все сохранения, в папке сейвов они есть, а в игре не отображаются, последние сохранение даже загружается, но в списке ничего нету, может у кого то была такая проблема, подскажите решение. Заранее спасибо!

12. syabr

Для начала, в какой игре

13. Mez

Mez Новичок

mount and blade bannerlord, русификатор тоже ваш стоит

14. syabr

Попробуй отключить фикс русификатора отдельным модулем. А вот где сохранения - без понятия. Надеюсь ты не на бете версии хотябы.

15. Mez

Mez Новичок

Сохранения я знаю где все, это не проблема. А какой модуль лучше использовать? Просто я не часто моды и все такое ставлю, в основном с оригинала играю везде

16. syabr

Да никакого, просто отключить фикс русификатора, талевордсы его всё равно поломали последним патчем. Я не знаю только, почему сохранения не отображаются.

17. Mez

Mez Новичок

Ясно спасибо. А вы новый русификатор выпускать будете под эти обновления?

18. syabr

Нет, пусть перестанут ломать своими патчами.