Самая сильная фракция!

Тема в разделе "Mount & Blade II: Bannerlord", создана пользователем Nightblackwolf, 4 апр 2020.

?

Самая сильная фракция

1. Асераи

2. Баттания

3. Кузаиты

4. Стугрия

5. Вландия

6. Западня империя

7. Северная империя

8. Южная империя!

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nightblackwolf

Nightblackwolf Неопытный

Думаю, много идёт споров, какую фракцию считаете самой сильной, я решил провести эксперимент и просимулировать итоги, в итоге, вышло такое, вот 1 часть) А как у вас происходит? И голосуйте, какую фракцию, вы считаете самой сильной!
    Лично для меня есть 3 слабых звена Асераи, а еще более два слабых, это Баттания и Кузаиты

2. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Проголосовал за кузаитов, поскольку самые быстрые на глобалке, а это часто спасает. Да и в сражении хороши.

3. Bloodpact

Bloodpact Новичок

Жаль что на видео их вынесли :D По мне так это Вландия, уже 3-4 игру начинаю и всегда, они потихонечку захватывают всё и вся. И бегают армии по 1200-1400 пплов.

4. Rosska

Rosska Новичок

[​IMG] У меня Баттанийцы всех вынесли уже, Кузаиты только все еще держатся и тоже расширили сови владения.

5. lzhecz

lzhecz Новичок

Видео желательно не смотреть эпилептикам) У меня в нескольких партиях после года кузаиты больше всего по карте разростались, а империю в центре карты теснили окружающие фракции.

6. Ferrumm

Ferrumm Новичок

Такую же ситуацию наблюдаю уже 3 раз подряд. Кузаиты давят всю карту числом. Империю съедают окружающие ее фракции.

7. syabr

Bloodpact, ну на видео был запечатлён видимо эксклюзивный эпический случай)

8. Nightblackwolf

Nightblackwolf Неопытный

у меня они всегда первым почти отлетают! Была битва 400 кузаитов, прости 300 имперцев, в итоге 100 имперцев почти выжило!

9. Nightblackwolf

Nightblackwolf Неопытный

Вот такой финал)

10. Саня Санин

Саня Санин Неопытный

У меня при 2-х новых игр,по истечении 300-350 игровых дней Вландия забирала 65-70% карты...Я за Вландию))):D

Nightblackwolf нравится это.
  11. muhamadnjak

muhamadnjak Начинающий

муслимы круче всех ( ͡o ͜ ʖ ͡o)

12. Пердислав

Пердислав Новичок

У кузаитов очень сильные конные лучники, которые сейчас имба, потому что их тактика боя сделана безупречно. Даже пехота, копейщики с огромными щитами, если поставить их в стену щитов - очень сильны. Самая простая в сражениях фракция - стургия, в моих 4х сохранениях они всегда и всем проигрывают. С одной стороны кузаиты, с другой баттания, и еще имперцы могут на огонек заскочить. Вландия мне совершенно не понравилась по ветке войск. Азераи - их я почти не видел в игре.

13. Саня Санин

Саня Санин Неопытный

14. syabr

Нет, опрос без модов, по голому нативу)

15. muhamadnjak

muhamadnjak Начинающий

а, ну тогда муслимы однозначно (˙ ͜ >˙)

16. Med Ved

Med Ved Начинающий

Ну вроде имперские легионеры сильнее другой пехоты,хотя зх,я играю с модом спарта,там они точно сильнее))