Вопрос о файлах для локализации

Тема в разделе "Mount & Blade II: Bannerlord", создана пользователем Velizariy, 28 май 2020.

1. Velizariy

Velizariy Начинающий

Немного глупый вопрос возник.
    А как достать английские оригинальные файлы локализации которые в Вашем переводе находятся в папках SandBox, SandBoxCore и StoryMode.
    Я сейчас работаю над украинским переводом и подхожу к 3/4 текстов из папки Native.
    Хотел сразу после перевода std_mpitems_xml.xml добить std_spitems_xml.xml из папки SandBoxCore - а найти его не могу.
    По Steam\steamapps\common\Mount & Blade II Bannerlord\Modules\Native\ModuleData\Languages\ - лишь файлы из Native.

Не могли бы Вы подсказать как достать эти файлы.

2. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Velizariy нравится это.
  3. Velizariy

Velizariy Начинающий

Спасибо.
    Несколько поспешил с вопросом - оказалось надо было внимательней изучить структуру папок на уровне Steam\steamapps\common\Mount & Blade II Bannerlord\Modules\. И все нашлось. :)

4. Velizariy

Velizariy Начинающий

5. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Можешь, только с указанием кредитов, раз пользуешься нашим переводом. И тему лучше создать на сайте а не здесь, форум отведён в основном под игры и флудообсуждения. Тему тут и так уже создал чтобы это спросить, можно было в закреплённых вопросах.

Velizariy нравится это.
  6. Velizariy

Velizariy Начинающий

Понял.
    На создание темы на сайте - прав нет. :)
    Поэтому я наверное закончу работать с файлами из SandBoxCore и перешлю Вам текстовую часть для сайты.

7. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

А разве сложно написать 10 комментариев и эти самые права получить?

8. Дима Гончар

Между прочим, уже существует группа людей, которые делают украинофикатор

9. Velizariy

Velizariy Начинающий

А больше информации есть?
    Я видел конечно украинский перевод дипломатического мода на Нексусе, но других упоминаний о переводе не находил.

10. Velizariy

Velizariy Начинающий

11. Дима Гончар

Да, они

12. Velizariy

Velizariy Начинающий

Поскольку переводом занимается команда с Толоки - https://toloka.to/t110660 , я сворачиваю ненужный дубляж.
    Рекомендую Всем заинтересованным контактировать с этой группой.